Катерина Натарова

Как удобнее, быстрее и дешевле добраться в Калуш (Украина) ? Подскажите, пжл, кто действительно в этом разбирается,

мне очень нужно.

Я сейчас в Екатеринбурге.

Катерина Гузеева

Быстрее:

Самолётами до Львова с пересадкой в Москве. Рейсы Москва - Львов - из Внуково в 10:55 три раза в неделю. Соответственно, из Кольцово надо вылетать очень рано утром. От Львова едете на городском транспорте на ж. -д. вокзал. Рядом с ним - автостанция Львов-8. Садитесь на Ивано-Франковский автобус, на нём часа за три доедете до Калуша.

Дешевле:

(1) Поезд №109 Новый Уренгой - Москва. Отправление из Екатеринбурга 6:40 МСК. На следующее утро в 10:30 на Ярославском вокзале. На метро едете на Киевский.

(2) Поезд №73 Москва - Львов. Отправление 15:57, прибытие на следующий день 13:42.

(3) Автобус Львов - Калуш на 14:05 от ж. -д. вокзала. В 5 вечера на месте.