Ал
Алсу

хотели бы у руля сборной видеть Карпина?

Елена Коннова

Парашенко, Яценюк и Турчинов хотели бы. Я нет

Dorin

Я бы у руля сборной хотел увидеть Сусанина. Пускай уведет их куда-нить и потеряет.

Ирина Сурыгина

Не смотря ни на что, я люблю сборную cвоей страны, зла не желаю.... нахер ей такое будущее? ((

Игорь Титов

Нет уж. спасибо, не надо. А вот вариант с Леонидом Слуцким, на мой взгляд, вполне реален.

Конфетная Зая

Полно юношеских школ. У каждого года рождения свои команды. Неужели молодых не могут набрать. А то пенсионеры бегают

Александр Старушенко

наверно ему ещё рано

Вячеслав Потапов

Я бы предпочел видеть кого-нибудь типа Знарка или П. И. Воробьева... в футбольном воплощении разумееся