Юл
Юлия

красить себе НЕВЫШИПАННЫЕ брови - смертельная ошибка? правда что можно рисовать только на вышипанных?

Сергей Сер

Прям таки и смертельная)))).

Тина

зачем красить брови?

**
***ян@чка ***

дело в придании формы. если у тебя не выщипанные брови идеальной формы, а не усы над глазами и не монобровка - то крась на здоровье

Катюшка

красят для того что бы придать форму и не зависимо от того выщипаные они или нет.