Татьяна Иванова

.скоро у меня состоится суд. меня вызывают как ответчика. бывший муж требует моральную компенсацию за клевету.

Муж мастурбировал половые органы нашей малолетней дочери

Юрий Слободской

Вопрос в чем?

Анатолий Кулиш

Вот написав это здесь, ты опять попала...

Александр Горемыкин

доказательства?

Виктор Нащинский

если вы сообщили об этом в государственные органы - это не является клеветой, это конституционное право гражданина, ст. 46 Конституции РФ.
если вы сообщили об этом своим подругам, а они уже передали мужу - тут рекомендую нанять защитника.

Евгения Васильева

Если у тебя нет видео доказательств, то присоединюсь к Юре в части рекомендации по приглашению адвоката.