Виктор Лебедев

Собака сильно чешется (живот и спина) , раздирает кожу и ни чего не ест. Что это может быть?

Ветеринара не предлагать, возможности нет отвезти.

Sharif Akilov

Тоже самое было недавно и с нашей собакой. Но помог ветеринар. Укол+ питание какой то порошок. А вообше на много что похож ваш пример.

Наталья Джепко

Много чего, от чесотки до аллергии.

Евгения Горлова

Могут быть и глисты, и аллергия... Без врача вам не справиться, как бы вам этого ни хотелось.

Наталья

Может быть аллергия, лишай, эктопаразиты, подкожный клещ иивсё что угодно. Без осмотра только протирайте зудневые места Хлоргекседином 3 р в день