Елена Миронова

Проблеммы с кошкой! Помогите!

Она ничего не ест уже неделю, поносит и рыгает. Я ей купила более дорогой корм и положила, но она не ест его. Сегодня купила корм сухой - она съела примерно 15 штучек днем и вечером вырвала им.
Купила Бифитрилак. Подскажите! кто то может тоже сталкивался с этим! ?

Настенька Стервочка

Вы ждете, когда кошка умрет? Понос, рвота, отказ от еды - это симптомы многих серьезных заболеваний. Уверена, что у кошки уже обезвоживание началось.
Идите к ветеринару и сдавайте анализы (биохимия крови, общий анализ крови, анализ мочи)

Элай

Дело не в корме, а в заболевании, возможно вирусной инфекции. Необходимо СРОЧНО отвезти кошку к ветеринару.

Марианна Смирнова

Если жкт испорчен, то вот так просто сменой корма проблему не решить, требуется лечение. идите к ветеринару. Какой корм был? С вискасов/фрискасов трудно кошку переводить на другую еду, т. к. они содержат хим. отдушки и животное без них она уже не хочет есть.
15 штучек с утра до вечера не смогли перевариться? Мне кажется, что у ветеринара вы должны быть уже 3 дня назад

НЕ
Надежда Ермошина

Лучше отправьте к ветеринару! А то вдруг что случится!!

Eвгения Сердюк

Скорее всего инфекция какая-то - ветеринар назначит антибиотик.. .
Если с ветеринаром совсем туго могу скинуть дозировку антибиотика которым я кота лечил...

Максим Журавков

возможно у нее глисты ли что-то серьезное, везите животное к ветеринару, так будет лучше для всех.

Анна Крылова

НАХУЙ КОРМ, РЫБУ БЕЗ КОСТЕЙ ИЛИ ГОВЯДИНУ.. Я САМА РАБОТАЮ С СУХИМИ КОРМАМИ, ПОВЕРЬТЕ, ХЛЕБ И ХИМ ДОБАВКИ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО, САМИ ТО СМОГЛИ БЫ ПРОЖИТЬ НА ТАКОМ ГОВНЕ? НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМАМ. СПЛАШНАЯ ЛОЖЬ. ЖИВОТНЫЕ ВСЕГДА ГОЛОДНЫЕ. САМИ ОДНИМ ХЛЕБОМ СЫТЫ БЫЛИ БЫ? А ВЕТЫ С НИМИ ЗА ОДНО, ВСЕ КЛИНИКИ ПРОДАЮТ КОРМА, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ, ОТВЕЗИТЕ НА ДИАГНОСТИКУ, ВАМ СКАЖУТ ЧТО ТАМ.