Ринат

Как правильно сломать перегородку и объединить туалет с ванной???

Светлана

Перфоратором за полчаса. Пробей отверстия через каждые пару см.

Затем зубилом доломаешь. Работай в респираторе. Асбест вреден.

На
Настя

Правильно все это сначала узаконить и получить документ. разрешающий такую перепланировку.

Ольга

Перегородка обычно в четверть кирпича, в принципе сломать не трудно, но проблема в другом, если вы будете продавать квартиру, придется приобрести разрешающие документы, чтобы всё сделать правильно, прочитайте подробнее http://www.rmnt.ru/story/construction/11331.htm

Юрий Дружинин

Сломать то можно но смотрите что бы там не было вентиляционных каналов а то соседи пожалуются заставят все делать как надо

Ю*
Юлёк ***

Берешь кувалду.... инструмент дешевый и быстроокупаемый

Jkub Jkub

фомкой выламывать по кускам, долго, зато тихо, без пыли и легко выкинуть

Евгений Усков

Ага, а потом кто-то купается, а вам в это время, пардон, приспичило. И что делать будете? Вы ж эти оба места объединили....

Максим Моисеенко

Когда будете оформлять эту вашу маленькую перепланировочку, не раз подумаете - "если бы знал, что это так сложно, лучше бы не ломал")))))))). Так что мой совет, сначала попробуйте это оформить документально, а ломать не проблема))))

Алексей Спинка

Надо обязательно сделтаь на месте снесенной перегородки гидроизоляцию. Подробнее об этом можно прочесть тут:
http://resog.ru/obedinenie-vannoj-i-tualeta/