Сергей Руденко

что можно испечь из кислового кефира и сметаны и без яиц ???

Вася

блинчики, оладьи, кексик. вот стакан сметаны, стакан сахара, сода, 100 г маргарина, мука. Перемешать (тесто с ложки не течь должно, а сползать, медленно так) , вылить в форму, выпекать 45 минут при 180 .

Vasliddin Saitov

тесто для пирогов - очень вкусное, начинки все подходят от сладкого до курника. сметана (кефир) , пачка русского маргарина (мелко порезать) соль, сода (погасить) , мука.