Елена Колесник

Здравствуйте! поставила сегодня кипятить молоко, на мин отвернулась, и увидела, что плавает сверху тоненькая белая пена,

а само молоко белое, похоже на сыворотку, это оно было скисшее? покупала вроде свежее молоко..

Aigul Chonorova

Свернулось. У тебя получился творог. Съешь его. А сыворотку можно выпить, пустить на блины.

Павел Raikin

вроде? ) если оно свернулось, то уже не свежее.

Иришка

вы не сказали, какое молоко. если покупали у хозяйки, то на качестве сказалось многое- температура, время в пути... Чем дольше молоко пришлось везти от буренки к вашему столу, тем быстрее молоко начинает скисать.