Светочка Лебедева

пол года назад жене брата продала сестра 1\2 часть дома может ли она ее отсудить ?

Ан
Анаст

Да не вопросом одним и тем же (и совершенно не внятным) надо "долбить" каждые 5 минут, а добавлять в него информацию - конкретную и вразумительную. . (Тем более, что Вам уже и на первый вопрос пояснили, какой инфы не хватает... )
А с телепатами здесь, увы, напряженка!

Гульнара

Со всеми документами идите к адвокату и консультируйтесь у него лично.