Алексей Щербаков

Почти НЕТ ВОЛОС.. . ПОМОГИТЕ!!!

На голове почти нет волос. Нет ни объема, ни длины. Всегда были длинные и хорошие. Никогда не красилась и не делала химию, феном, утюжками, плойкой, бигудями не пользуюсь. Последние несколько лет (около 5-7) волосы постепенно стали подскакивать вверх - становиться все короче и короче, хотя только кончики иногда подравнивала, стрижки не делала. Волосы росли, но дорастая до определенной длины, обламывались и не росли дальше. И волос все меньше и меньше. Нельзя ни в хвост волосы заколоть, ни косу сделать. Перепробовала много всего - и шампуни, и маски, и капсулы дорогие для волос, и витамины нескольких видов, и масло репейное. Уже все перепробовала 😞 Брови тоже стали плохо расти. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не предлагайте парики или нарощенные волосы.
Что сделать, чтобы волосы лучше стали расти и перестали обламываться?? ?

Ве
Вера

Открою вам секрет. То, что вы видите и называете волосы - это уже омертвевшие клетки. Хоть мажь их, хоть не мажь - они от этого лучше не станут. Таким образом нельзя вылечить. Ищите причину внутри. Возможно вам не хватает кальция (попейте кальций д3). Или перенесли сильный стресс (валерианочку попить) .
А еще лучше обратиться к специалисту - трихологу, если все так плохо.

Ев
Евгения

к трихологу обратитесь эт внутренняя проблема.

Галина Ким

здай все анализы это вопервых. Вовторых питайся правильно больше фруктов. На счет волос скажу так, ничего с ними не делай, мой раз в 3 дня обычным шампунем без паробенов и силикона! и не думай об этом) лучше начинай с организма, поправь здоровья!! ! и структура волос станет лучше) удачи!!!

Светик=) Коякова

В салон) там уколы, 10 сеансов по тысячи))) новые волосы будут) сначало ежик будет а потом они быстро выростут)) просто кресная парикмахер )-это единственный способ

Владимир Прядкин

ищите в инете маски для роста и против выпадения, проблему можно решить, только не лениться, и проходить полный рекомендуемый курс. не отчаивайтесь, удачи !

Constantin Tugui

Лечебно-восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance.

Наталья Подзигун

может тебе лучше обследование на больничке пройти, анализы сдать,, и пусть посмотрят,, а то мало ли НЕ ДАЙ БОГ конечно, знаете что может быть! Радиацией не облучались?)

Маргарита Макшакова

чего то изменилось в окружаюжей вас экологии.

☢ radioaktivnost.ru
библиотека о радиации ☢