Анастасия

Помогите с волосами?..

Жутко бесят свои волосы. Сухие, ломкие, вьющиеся, непослушные.. . если не заплету косу или не одену две резинки, то все.. . абзац. Все надо мной ржут из-за этих гребаных волос. Хотелось бы узнать, что лучше сделать - выпрямлять их ежедневно перед школой, вставая в шесть утра, или проще подстричься под мальчика или под каре и не мучится? Уж очень бесят эти патлы! В то время как у всех моих подружек прямые волосы, у меня, как у белой вороны, этот п*здец на голове. "Я упала с сеновала, тормозила головой", блин.. . И бесит жутко это "да ладно, это круто, все с прямыми хотят завить". Те, кто говорят это, не видели мои волосы. ТАКИЕ не хочет ни одна моя подруга с прямыми - они лучше налысо подстригутся.

Павел Мальков

короче скажу так, если ломкие сухие. то нужно увлажнять ( у меян шоу собака и там такая же беда, поэтому я сначала все средства пробую на ней потом на себя) она мой подопытный, его волосы говорят мн хорошаая штука или нет, в обем купи масло арагана, и маж им волосы оно увлажняет, купи утюжок, и термо спрей (волос будет очень ровный и виться не будет) , так же шампунь и обязательно бальзам и маску. шампунь мне нравится японский шисейдо (продается к примеру в летуале, для сухих ломких волос) , а маска мне нравится либо шаума в коричневой тубе, либо съес ламинирование

Ал
Алексей

кератиновое выпрямление!!) ) я делаю кстати, мастер

Сергей Николаев

если в косе тогда проблем вообще не вижу.. а вот если сухие нужны масляные маски ( или сметана или кефир. чтобы волосы не так пушились) и после мытья головы обязательно бальзам, покупайте шампунь для гладкости волос ( нив коем случае не для обьема) если у вас они сухие приобретите ромашковое или миндальное масло ( в аптеке продают) так вот после мытья когда волосы полусухие пару капель на ладошки и на волосы проведите чашуйки волос пригладятся) выпрямлять пустая затея еще больше испортите и высушите волосы ..
они у вас пористые и саму луковицу вы не измените. . а пористость то есть "пушистость" это генетика.. если у восточных женщин тяжелые прямые гладкие волосы от природы, то у вас ген кучерявистости )) так что вам не избавляться нужно а ваши кудри сделать в ваш плюс.. с любыми волосами у каждого много мороки, в вашем случае терпение )) запасайтесь и главное если вы их отрежете вы не решите проблему а наоборот у вас они совсем закучерявятся и будут пушком облачком вокруг головы.. так что длинные волосы ваше спасение и зависть от других..

Умар Мулла Киличов

Каждый день мыть голову, наносить кондиционер несмываемый и выпрямлять. А как вы хотели? Даже с прямыми так делаем каждый день.

Ирина Гамзаева

не надо утюгов и прочего, раз в 4 месяца кератиновое выпрямление и всё. А коса кстати это классно, не тяни свои волосы, не мучай. А то рано облысеешь))

Ан
Анютка

вот правильно вам посоветовали выше, кератиновое выпрямление сделайте

Алексей Хаперский

Лучше сделай коре, тоником помой голову, и хорошенько причешись

Владимир Фалеев

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru

Екатерина Мельникова

ирина Лимонова, хочу спросить у вас про карантиновое выпрямление. Напишите мне на почту если не сложно sfsfsf4@rambler.ru

Вадим Лукьянов

такая же фигня.. . если будешь выпрямлять утюжком, то они вообще взбесятся. Сначала будут гладкие, а со временем и утюжок не поможет. Лучше масками пользуйся для волос (норм маски в пределах 200-300р. : пантин и гарньер) . Мыть каждый день и укладывать тоже не вариант, хотя бы через день, или через два дня. Начнешь ухаживать за ними и перестанут бесить, без выпрямления волнистость конечно не уйдет, но они станут послушные. Выпрямляй лучше феном, он не так как утюжок сжигает волосы.