Ирина Белова

какие шансы поступить в медицинский вуз по окончании медколеджа

J. Не Знакомлюсь Livingston

По сравнению с выпускниками школ? Практически нулевые. потому что общеобразовательная подготовка в шарагах крайне слабая.

Natali Petrenko

Приоритет же!

Сергей

Те же что и у школьников.... Сдаете ЕГЭ.... Если диплом с отличием раньше сдавали профильный предмет и все. Теперь не скажу точно

Алексей

Приоритета медучилище не дает. Поступаешь на общих основаниях. Для поступления нужны общеобразовательные предметы, т. е. химия (или физика иногда) , и биология, и русский, конечно. В медколледжах этому практически не уделяют внимания. Есть путь - интенсивно заниматься самому или брать репетитора.

Руслан Ибляминов

Такие же шансы как у школьников. Также сдаете ЕГЭ по трем предметам: биология, химия, русский язык. Чем выше балл, тем больше шанс. Удачи )