Люда Паничкина

Посоветуйте где отдохнуть в начале августа, какой-то жаркий курорт, Турцию не предлагать!

Александра Колосова

в Тайланде, Бангкок. . мы в начале июня ездили на полторы недели, это конечно не турция, впечатлений полно) ) тур брали на тревеле http://travel.kz , цена на билет не очень высокая, остановились в отеле Eastin Grand Hotel Sathorn, обслуживание не плохое)

Диана

Египет)))

Екатерина Коровянская

Испанию и Мальту рассмотрите. Хорошие места для отдыха.
Мне о. Корсика очень понравился, здесь прекрасно.

Елена

Крым

Alexandr

Черногория)

Ди
Дильраз

хоть одна нормальная в лоховскую турцию не летит,,,, тебе на бора бора,,,

Яна Нарбекова

Испания, Греция!

Александр Горский

Прям жаркий? Тогда Египет, Тунис, ОАЭ, Израиль, Иордания, Марокко.

Александр Лазарев

Греция, остров Крит.

Ольга Ким

Лучшие курорты.

Александр Вяткин

Слетайте на Корфу. Очень красивый и зёлёный остров, а народу там, обычно не так много и цены не кусаются. Тут ещё Крит советовали - море там классное, но вот если любите зелень и природу - туда ехать не стоит, довольно-таки пустынно.

Я недавно отдыхал на Корфу, в Барбати, фотки можете посмотреть здесь, чтобы оценить: http://www.pantokrator.ru/2014/06/barbati.html

Только на Корфу не стоит ехать в городок Ипсос, там не очень.