Анна Дмитриева

Говорят, что районная/поселковая администарция- очень коррумпированная организация. Так ли это?

Алексей Анищенко

Само собой. Случайных людей туда и техничками не берут

Артём Высоколов

Никогда бы о брате не стала плохо говорить, но все же. . .
Он работает в районной администрации (в управлении несколько поселков и мал. городов) , должность: точно не знаю, но что-то там с финансами. Так вот, у них там ( у кого повыше чин) чистая зарплата: 80 000 рублей, включая брата моего. Но, если увидеть на чем они ездят: Инфинити, БМВ, Лексусы и т. д. понимаешь что доход реально выше. Я брата вывела на честный разговор что да как. Он мне и рассказал, что в целом его доход составляет около 400 000 рублей в месяц. . .Говорит: "К нам доходит из области -20% финансов, а дальше уже. . .Если "не брать", то либо посадят либо убьют"..

Вот так вот. Политика грязная, а быть депутатом/работ. администрации очень опасно

Мария Баулина

Деньги воруют миллиардами

Stas Petrov

за ними же там никто не следит....

Алексей Рыбин

в нашей деревне у председателя был даже батрак, потом проверки были, вся его семейка свалила в другое село-бежали, роняя тапки

Максим Комаров

Ну это где как- кругом по-разному...

Махбуза Матраимова

А вы в каком городе?

Elena Orekhova

Работала в ресторане мойщицей посуды. Была свадьба сына председателя сельсовета - ребята, вам такое и не снилось - ресторан от МИДа, посуды было столько, что мыли ее все, кто был на работе. СТОЛЬКО с собой принесли жратвы и выпивона - я думала, у нас очередные квартальные закупки. Короче, им не понять, как можно жить на 8050 рублей в месяц... /моя пенсия, если что/...