Артём Давыдов

беременность или еще что (вн)?

Уже 5 дней нет критич. дней (бывало что начинались раньше но не позже) делала тест в 1 день задержки был отрицательный (делала вечером) ноющая (как при месячн.) вполне терпимая боль всему этому сопутствует (причем то есть она то совсем уходит, то в матке то в яичнике) набухла токо одна грудь блин! спать могу большую часть суток. .
выделен чистые без даже розового цвета

к врачу пока попасть не могу

у кого было такое?

Максим Захаров

Тест не делается вечером, а желательно утром.. . Сделай позже еще тест.. . А то на пухла грудь не признак беременности, возможно просто гормональный сбой!!!

Eva Vard

Сделайте еще тест .Задержки до 5 дней-норма, но не более. Ко врачу вам надо.

Михаил Морозенков

ну было и что, и до 10 дней может быть задержка, подумаешь проблема

Alexander Ignatenko

да много чего может быть, может сбой гормонов. Жди ещё несколько дней и тесты утром делай, не один.