Иван Поляков

Как научиться не бояться новых людей, новых знакомств?

С нового учебного года я планирую пойти на плавание, но я боюсь новые знакомства. Когда я пошла на танцы, на меня все странно смотрели. Тоже самое с плаванием. Я просто боюсь знакомиться с этими людьми. Боюсь им не понравиться, показаться странной. Я вас прошу помочь. Просто помогите научиться не бояться новых знакомств

Dfsf Dfsfsd

повышайте самооценку! ! вы же, такой же - человек!!!! пусть на Вас смотрят- и восхищаются!!!

Ольга Корнеева

Ты, я так поняла, боишься быть непонятой, отвергнутой. У тебя присутствует страх к тому, что тебя не поймут. Это ужасно. Будь уверенней в себе, подумай о том, что тебя могут полюбить, начать уважать, дружить с тобой, стань похуистом, в конце концов! С этими мыслями и нужно знакомиться

Дмитрий Едков

а я боюсь боятся