Dimka Zima

Почему для спасения христианина из литературы достаточно только Библии и исполнения Нового Завета?

Вы когда нибудь увлекались другой христианской литературой, при этом отодвигая Библию как бы на второй план или вообще ее не читая?

Почему без Библии духу также как телу без хлеба и еды?

Eкатерина Усанкова

Инквизиции на вас нет

Сергей Попов

Библия написана языком образов и не льзя все принимать буквально. Книга для думающих а не глупо исполняюших

Ка
Катюшкин

Слова вопроса из какого стиха Библии взяты? Или, неужели, собственные??

Василий Седов

Я верю в Бога и очень люблю его. Я хочу пойти, но у нас в церкви священник какой-то злой, вроде бы люди которые веочт в Бога хорошие и добрые, а он так грубо говорит