Виктор

никак не пойму-можно ли кормить кота-кошку утром сушкой вечером влажным консервированным или их нельзя совмещать?

пока котенка не завела но хочется все вопросы выяснить заранее

Виктор Переездов

По правилам сушка стоит всегда, киса ест, когда хочет. А влажный можно давать, допустим, раз в день.

Александр Марков

Не рекомендуется смешивать разные корма в одно кормление. В разное время можно кормить то одним, то другим кормом.

Le
Lena

можно, сушку оставить и пусть стоит, а вечером дайте влажный (только фирма должна быть одна и та же, разные марки нельзя использовать)

Александр Новиков

если что сушка, что влажный - китекет, вискас и иже с ними - то вообще нельзя ими кормить.
А так можно. Если профкорма одной марки одной линии.

П2
Павел 2007

Можно, но вот пишут что сушка пусть стоит, это не правильно, сухой корм надо убирать так как он за день напитается влагой и начнет киснуть