Андрей Овчинников

Можно ли совмещать корм с натуральной едой? Для кота.

Мой кот не ест субпродукты (
Зато он любит всё, что ем я- колбасу, омлет, сыр... вообщем всё
поэтому задумалась- чем кормить, так как у него аллергия пищевая, как я поняла на фарш...

Маргарита Зайцева

Я кормлю только свжим мясом и субпродуктами. На корм кот вынужденно переходит только на время моего отъезда.

Сергей Евсин

ну а почему бы нет если ваш котик это ест.

Виктор Карасев

Если хотите получить камни в почках, то самый эффективный способ - сочетание корма и еды, приготовленной хозяином.

Юрий Царенков

кончно можно) так будет коту и вкусно, и не вредно.

Богдан

Если вы намерены кормить кота (и баловать) со своего стола, то лучше отказаться от кошачьих сухих кормов: они хороши для заводчиков при массовом "производстве товара".

Маньяк Фишер

Нет. Нужно выбрать что-то одно.