Андрей Галкин

в Турции в аптеках есть препараты типа оциллококцинума? а то завтра лететь, а меня как будто продуло

Александр Залогин

Согласна с Александрой, и не забудьте же в багаж положить, а то отберут

Роман Коваленко

все там есть, причем лекарства намного качественнее и эффективнее, чем в наших аптеках.

Ирина Никифорова

Из личного опыта- везите все лекарства из дома. За границей, в лучшем случае, продадут леденцы от кашля, микстуру, все лекарства- только по рецептам местных врачей. И опять-таки из личного опыта- я лечила синусит 2 недели в Испании, потратила 180 евро на три визита к врачу и кучу неэффективных лекарств, и с ним же (с синуситом) вернулась домой. Мой ЛОР меня вылечил за просто смешные деньги, по сравнению с уже потраченным...

Иван Зюканов

В Турции ВСЕ лекарства по рецептам. А вызов врача 30 $,даже при наличии страховки. Если не успели купить, то всё есть в аптеке в аэропорту, но знайте, что цены будут в 3-4 раза выше!

Александр Горский

не думаю, лучше взять с собой

ДА
Дарья Алексеева

Там купите все что надо....

Петр Колесов

Оциллококцинум практически весь поддельный, действует по принципу плацебо. Сомневаюсь, чтобы в Турции были лекарства подобного рода, поэтому берите с собой, если пользуетесь.

Андрей Сербин

там вы препарат такого рода вряд ли купите. объяснить что-то без выписки врача нереально. не продадут

Евгения Левина

Берите все с собой! В турецких аптеках все по рецепту, да и названия лекарств другие.

Би
Бика

Насчет того, что понадобится рецепт, Вам уже написали. Не думаю, что обязательно от турецкого врача - В Германии и Швейцарии принимали российские рецепты, главное, что бы название лекарства было написано на латыни. А если нет такого препарата, то подберут аналог по справочнику.

Но что-то мне подсказывает, что рецепта у Вас нет. А посещение турецкого врача по страховке не оплатят - если заболевание началось на территории России, то на него страховка не распространяется. Так что ноги в руки и в аптеку, время еще есть.

Лила Солопова

Вряд ли оциллокцинум есть где -либо, кроме России. Так как это препарат с недоказанной эффективностью.

Александр Зубряков

А вы спросите фуфломицин в аптеке.)))) ) «Херхангы фуфломицинүм вар мы?» , по-турецки.

Лискачев Дмитрий

этот оцилококцинум-развод . входит в список бесполезных лекарств