Юлия Лаврентьева

Хочу устроится в Магнит, торгового образования нет, сказали научим, что стажировка 10 дней, якобы оплачивается 8000т.

Хочу устроится в Магнит, торгового образования нет, сказали научим, что стажировка 10 дней, якобы оплачивается 8000т. Но ведь торговое образование нельзя получить за такой срок. Значит буду числится какой то определенный срок учеником и как я понимаю работать на ровне со всеми, а получать как ученик? А нормальную зарплату буду получать когда присвоят категорию? Может кто нибудь был в моей ситуации.

Наиля

Моя бывшая квартирантка устроилась в "Магнит" без торгового образования (закончила институт по другой специальности) , без конца на каких-то курсах училась, то продавец, то старший продавец, товаровед и т. д. (там же в Магните как и обещали) В общем, за 4 года стала директором магазина - ну или управляющей - не знаю как правильно должность называется. Так что реально. Но первое время надо много работать.

Анастасия Зеленцова

В Магните будете вечным учеником, кто сказал, что Вы сдадите тот минимум который они требуют, бесплатная рабочая сила везде востребована!!!!

Александр Детков

вы им 8000 заплатите
или они вам??

Андрей Репин

Подруга в магните работает. У неё образование продовца. Надо показать себя с хорошей стороны. И быстрее проходит тест. Чтоб не числиться долго в учениках то копейки получишь. Тем более они на учёбу отправляют с продовца до деректора можно подняться если есть мозги.

Виктор Макаренко

Ещё не устроились, а уже всё вам подавай? Главное - продуктов дома будет на 5-8 тыс. в месяц.