Ан
Анастасия

Лицевые счета разделены между мужем и женой. муницепалка. два типовых договора. является ли квартира коммунальной?

Lyudmila Smirnova

Договор ( соц. найм? ) у каждого на определённую комнату--коммунальная.

Леночка Великанова

Муж и жена как говорят одна сатана, спите вместе, но денюшки и коммуналку платите каждый за себя. Получается коммунальная квартира, тогда у вас должны быть раздельно свои приборы учета света, воды, газа или оплата по нормативу, что в разы дороже.

Елена Гурщенко

Да, является коммунальной квартирой.

Санечка Новикова

Если разделены действительно лицевые счета, то это - коммуналка.