Николай Фомин

искушенным как понять

Дмитрий Фишер

искушенным как? - понять!

Юлия Орешина

Искушенный - 1) опытный, наученный; 2) прошедший какой-либо искус (испытание, соблазн).

Елена Моисеева

Чуть ли не "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"

Здесь "искушенные" ~ видавшие виды.. . И те на ушах!

Евгения Никонова

испытанным, проверенным

Олеся Ткаченко

Искушенный - это значит опытный, матерый человек который в этом деле что называется собаку съел. Например Путин искушенный политик... его не один западный лидер или журналист не может застать врасплох или поставить в тупик каким-нибудь каверзным или провокационным вопросом. Ни одна ситуация его не повергает его в замешательство. Путин настолько искушенный политик, что готов ко всему!