Ася

уйти с собеседования или дождаться?

Опоздала на собеседование на 20 минут в крупную западную фирму. Предварительно предупредила, что в пробке. Сказали, что будут ждать, приезжайте. А теперь уже час сижу в приемной. Говорят, что их специалист куда-то ушел, т. к. я опоздала. А сколько ждать никто не знает, на телефон он не отвечает. Вот что делать.... сижу уже час. Уйти или ждать?

Тетя Софа

ну смотря на сколько ты заинтересована в этой работе....

Сергей Кондратьев

Дождаться. Надежда умирает последней.

Сергей Свитко

Стандартный приём лохотронщиков.. . лишь бы заинтересевать клиента и затащить его на собеседование любыми способами ...дальше по накатанной схеме.. .
итог будет один - развод на деньги очередного дурака...

Viktor Lebedev.

Уходить.
Им не нужен работник. Ты проявила ответственность - предупредила.
Чего они добиваются, не совсем понятно.
Если работодатель заинтересован в сотруднике, так волыну не тянут.

Уходи и не жалей даже.

Елена Flora

УХОДИ ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМУТ ФОТО НА ПОЧТУ ГАДАЮ

Irishka S.

проверяют есть ли на тебя спрос, проверяют твою быстроту в делах: чем дольше сидишь, тем больше проигрываешь. Если сидишь, значит у тебя нету сегодня дел и что тебе не надо на собеседование какие то другие, сл-но у тебя нет дел и ты не ценишь свое время. Это важный показатель: когда делаешь работу ты должен умень распределить приоритет, если ты засядешь на одном задании, то успеха у тебя в работе не будет. Тебе надо было посидеть 30 мин, а потом сказать секретарю (или кому там еще), что твое время вышло и тебе надо по делам. пусть перезвонят. В противовес это может быть и проверкой на моральную устойчивость. тогда лучше отсидеть до конца. А может это просто неуважение-решайте сами!

Михаил Земсков

Рассказывали мне историю из жизни, как одна крупная фирма искала специалиста по продажам. В коридоре сидело множество соискателей. Все ждали минут 20, после чего появился человек, который представился директором по персоналу и пообещал через еще 30 минут начать собеседование в порядке очереди, после чего ушел. Несколько человек сразу ушли, не стали ждать. Через час он не появился и ушли еще несколько соискателей. В итоге взяли того, кто остался последним. Ему для этого пришлось прождать 6 часов. Все это оказалось своеобразной проверкой и испытанием. Поэтому ждите)