Анастасия Кузова

Колледж реклама, кто учился? Есть вопросы

Хочу поступить в колледж на рекламу. Но есть вопросы, к примеру на какую работу можно пойти после колледжа? Кто-нибудь, кто закончил это факультет, нашёл ли хорошую работу по специальности?
И можно ли без вступительных пойти на высшее, то есть перешагнуть, например сразу на 2-ой курс?

Кто знает? Прошу расскажите, пожалуйста,

Людмила Бородина

Сроки обучения на эту специальность: на базе 9 классов 3 года 10 месяцев, на базе 11-2 года 10 месяцев.