Ирина Карпова

При проверке записи переговоров о якобы сбитом пассажирском самолете, выяснилось, что запись была смонтирована+

и причем весьма грубо, даже с логическими несостыковками речи. Но ни это главное, к этому все привыкли. . Главное что запись была изготовлена 16 числа, за день до катастрофы. Как так?

Эдуард Волков

Вот так. Самое смешное, что запад это всё схавал не задумываясь

Ан
Анка

один из фрагментов взят со старых записей

Va
Valentina

угу и расшифровали запись за 15 минут. ух СБУ .. 30ый век

Анна Зверева

ни грамма = это вчерашний разговор о ил-76 сбитый ДНР зенитками

Олег Орлов

Я вам больше скажу, и сами обломки самолёта привезли из США!! ! И фрагменты трупов прислала Украинская армия, а паспорта, наверняка, были подкинуты "гейропой"! Ебануцца - лапти гнуцца!!!

Mike

При чем, из 2-x частеи и за сутки т. е. 16 июля, что говорит о заранее планируемои провокации ЦРУ -Украины и Польши, против России!

Сначало был смонтирован ролик, затем стерт и вновь добавлен. .

Далее. .

Курс маршрута по онлаин карте полетов, начал меняться в Варшаве, именно 17 июля, а Польша у нас лучшии жополиз
Пендостана, тут прекрасно это видно ...

И из последниx новостеи. .

Все люди, паспорта которых были найдены в Боинге, были зарегистрированы на Фэйсбуке 21 апреля 2013-го года ...Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook".Но профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые.

И это на фоне сообщении очевидцев, о сильном трупном запаxе, обескровленныx трупаx, не первои свежести. .

Делаите выводы, сами.. .

А и еще, Боинг близнец, потерявшиися 4 месяца назад имел борт абревиатуру чуть путаю первую цифру может быть, буквы точные :

1 MRO

1 MRD

наидите всего одно отличие...?)

Антон Дворников

:-))) И кто же это выяснил? Уж не Путинские ли КГБисты?