Дмитрий Шатров

Как боевики будут делить "трофеи" из сбитого самолета. Кто сколько унесет, или будут сдавать пахану?

Анна

Парашенко, Тимошенко и прочих крахоборов на утиль. Они со своей командой быстро справятся. Свой народ обворовали, ЕС, России долги не отдали, им по фиг. Среди трупов не побрезгуют раскопать какую нибудь брошку.

Акылбек Калчаев

вирусы делить??

Танюшка Бахвалова

Наконец-то стало приходить понимание, что укры - это боевики. Только этих фашистов к трофеям никто не подпустит.