Таис Московская

Можно ли качать пресс в море?

Во когда плаваешь можно его как то задействовать? ) напрмер на спине плыть без рук или ещё что нибудь)

Ро
Роберт

думаю да, но результат будет почти нулевой

Гульноза Ххххххх

Просто плавай долго и без остановок прес не гарантирую, но полезно

Юлия Комогорцева

Даже когда ты плаваешь пресс постоянно работает в напряжении и поясница одновременно так как ты делаешь сопротивлении водному течению и чтоб не утонуть. Когда лежишь на воде на животе и плывёшь при этом вот пресс здесь замечательно работает

Лёха Гайван

пресс сгибает туловище и подтягивает ноги к груди! поизвращайся