Настена Сластена

как менять воду рыбкам петушкам, если на дне аквариума лежат камни? каждый раз вытаскивать вместе с камнями?

Михаил Кирсанов

А разве воду меняют? Её не меняют, а подменивают. Так что ничего не надо вытаскивать.

Мария Андрианова

зачем менять? просто частично сифоном сливаешь и подливаешь свежей воды

Ина Чолаку

смешно ПЕТУШКИ, и рыбы гомосеки, в вообще через трубку она как пылесос работает .

На
Наталья

можно трубкой - просто, Сколько литров, хоть? Если большой, то рыбу зачем вытаскивать? И часто менять воду -не сильно хорошо ,

Виктория Калиничева

вытаскивать и менять
пересаживать их в миску *

Igor Zinevich

У меня маленький аквариум, меняю не часто, но полностью (оставляю только банку старой).