Ирина Бойкова

Если много добавляю сахара в чай или кофе начинаю чесаться... С чем это связано? И пятна на коже появляются, раньше не было

Жорж Милославский

Либо аллергия, либо сахарный диабет.. .
Нельзя есть столько сахара.

Я например в 11 лет в 1986 году трое суток в тяжеленном состоянии лежала в реанимации с панкреатитом, теперь после этого не выношу на дух чай с сахаром, малейшая его там ложка и я его уже пить не буду. Меня дико тошнит от приторного.

Вероника Лукьянова

тут скоро возможен сахарный диабет

Игорь Воронцов

кровь в сироп превращается и густеет

Дмитрий Семенов

аллергия на сахар

M*
Mari ***

Проверьте печень на УЗИ. Такое бывает когда нарушаются ее функции.