Екатерина Крушлинская

Думаю по приколу купить пояс типо для сжигания жира

почитал отзывы говорят что хрень полная, я считаю хоть немного то пользы должно быть так это или нет ?

ладно спасибо чтота я перихотел иго пакупать

Миша Гавриков

хрень!! ! тупо вибратор на живот скотчем прилепи, тот же эффект)

Екатерина Васина

Нет пользы. Что бы сжигался жир, необходимо ежедневно получать меньше калорий, чем расходуете или расходовать больше, чем получаете. Пояс не способствует работе мышц, лишь потому, что при работе мышц, жир сгорает в митохондриях, выделяется пот и т. д. При ношении пояса, происходят пульсации, ни коем образом не влияющие на работу мышц и бла бла бла.

Крч паприколу купи штобы иво саздатили паприколу стибя дениг рубонули.

Дмитрий Янушевский

если стОит копейки, то и купи.
даже если лоханёшься -- хоть чему-то научишься.

Влад Степанов

купи мозг. Его можно через ноздрю щекотать....