Ал
Алексей

Обменять не рабочую автомагнитолу в магазине...

НИ ТУДА КОНЕЧНО ТЕМУ ЗАПИХНУЛ, НО МНЕ НУЖНЫ ЗНАЮЩИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ, СТАЛКИВАЮЩИЕ С ТАКИМИ СИТУАЦИЯМИ!

___________________________________________________________________________________________________

Сегодня решил купить себе новенькую магинтолку. Принес ее, обрезал ISO,стал подключать, а она ни как не фурычит ( как только не пробовал ) Комплект вообще не раскрыт, только магнитола и инструкция. Все чеки и гарантийные бумажки есть. Прошло несколько часов с покупки. Поменяют ли мне на аналогичную? Читал отзывы, была такая же ситуация и человеку сразу же на месте обменяли на анологичную.

Не придерутся ли за обрезанный ISO? Хотя у меня некоторые вещи меняли не раскрывая коробок.

Татьяна Мартынова

Придерутся ибо должен вернуть как было. )

Ек@терин@ Я!

что такое iso?

Анатолий

врятли возьмут с обрезанным разъемом, нужно было еще переходник купить.

Николай И

Предохранитель то цел на магнитоле? Обязаны принять обратно! Есть такой закон что в течении 14 дней если вообще вещь не понравилась то прийти отдать обратно. Баба одна так каждые две недели обувь меняет)))

Алексей Батькович

Вообще - то смотря на кого нарвешься, а так я тоже сталкивался с такой
же ситуацией; - купил новенький JVC приехал домой отрезал ISO и
подключил, не работает радио всё остальное норм. еду в магазин, продаван
ругаться зачем мол ISO отхерячил я ему инструкцию в нос читай говорю,
что написано, а написано вот что: - "если ваш авто не оборудован
встречным разъемом ISO то отрежте его и подключите согласно приведенной
схеме ..." Тот безоговорочно обменял магнитолу.
Вот так то...

Татуша Татуша

Чёто вы реально тупите! Зачем обрезать ISO, когда в магазинах, тех же самых автомобильных продаются ПЕРЕХОДНИКИ !!!Особенно если это новая магнитола то для неё желательно было бы купить переходник! Чтобы подстраховаться лишний раз на случай если она сломается !

Михаил Арсеньев

Есть в некоторых магах проводок очень хитрый, минусовой-выходит из мага-и если его не прикрутить к массе на болт массы на самом маге-хоть тресни не зафурычит. У меня он коричневый, казалось бы-абсурд-но сам голову ломал, пока знакомый электронщик не выявил сию нелепость проектировщиков. А ещё может отверстие быть, в которое при первом запуске нужно ткнуть например спичкой .В инструкции же описано только о втором случае-о первом с проводком ни слова. Забавно?