Екатерина Абрамова

Всем привет! у меня такой вопрос : Что делать если я не пею молока? Чем можно заменить это продукт?!

Сэйлар Мун

кефиром, ряженкой, творогом, лактозой и еще много чем!))

Ольга Ильина

Молока ты ничем не "перепеишь")

Степан

Ну и не пей. Кисломолочные продукты намного полезнее.

Алишер Нарматов

Молоко заменить чем? Да чем угодно! Столько вкусных и не менее полезных молочных продуктов: творог с вареньем или медом, вареники с творогом и сметаной, кефир, йогурт, сыр, ацидофильное молоко, ряженка, сыворотка, сметана, мороженое (если из молока или сливок).

Vlad Online

Я тоже не пью. Заменила твердыми сырами, брынзой, иогуртом.

Светлана Светик Корнева

ВАс никто и не заставляет Соки пейте а белок есть в других продуктах Творог сыр

Яна

Я тоже ненавижу молоко с самого раннего детства.
Пью кефир, ряженку, варенец, ем творог и все нормально.

Ешьте другие кисломолочные продукты, я не думаю, что Вы их тоже не любите.

Дмитрий Опарин

Пейте кисломолочные продукты, иогурт

Ярослав Воронков

мочу попробуй. . шутка