Алексей Леонов

по каким причинам у двоих здоровых людей рождается урод, а у больных здоровый ребенок? научные факты

Елена Мещанкина

Гены, у моей соседки по коммуналке было двое детей, оба инвалиды. Гены от отца, получившего дозу чего-то, не помню чего. Врачи видели и предупреждали что родится больной ребёнок. А с виду родители были здоровы.

Виктория С

О телегонии слышали, закон Рита? Вот когда у женщины первый парень заложил программу свою, тогда и рождаются порою уроды. Здесь духовные причины, а невежество порождает уродов
Не случайно в"Саньтиях Веды Перуна"написано:
«10.(122).И радостью наполняются сердца у всех Сил Темных, когда Дети Человеческие, внимая лживым речам Чужеземцев, сбиваются с Пути Светалого... И идут путем низменным, накапливая блага материальные, а не Духовные, по воле Чужеземных ворогов, тем самым ведя свои Роды к погибели... И знают Чужеземные вороги, что все блага неправедные и у добрых людей богатство отнятое, затуманит Разум людской, и Души людей станут черствыми.
11.(123).Дети Родов Человеческих, не внимайте словам Чужеземцев, ибо лживы они и хотят погубить Души ваши, дабы не попали они в Асгард Небесный, а были вечными скитальцами во Тьме безпробудной... Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови.
12.(124).Чужеземные образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели... и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю... Чужеземные вороги, идущие из Мира Темного. »
Так что Чистоту Крови надо сберечь!
«По серой коже их ( и таким же делам ) вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них и двуполы они, могут быть женой, аки мужем… » ( Веды Перуна ).
А орудием их будет Злоба, которую начнут сеять они в Душах сынов Рода Расы Великой

Вл
Владимир

Большинство "уродов" или неправильно развивающихся яйцеклеток гибнет ещё на стадии зародыша, когда женщина не подозревает что беременна, но иногда такой ребенок выживает и рождается.

Егор Коваль

по таким причинам, что не все гены проявляются, некоторые "спят" и могут проявиться только у потомков. это чтобы вам проще было понять, потому что читать книги по генетике вам лень, видимо

Михаил

На все воля Божья. За грехи родителей страдают дети.