Александр Холодилин

В паспортном столе управляющей компании отказались меня прописывать, заставляют подписать договор на вывоз мусора.

хочу прописаться к маме в частный дом, а мне отказывают. посоветуйте, что мне делать?

Игорь Ковешников

Возьми образец договора (скажи, что дома заполнишь) и прямиком в прокуратуру. Заяву пиши или сразу к дежурному прокурору. Думаю, что разберутся.

Екатерина Королева

Обращайтесь в УФМС а не в управляющую компанию.

Максим

А что мусор выбрасывать не будешь?

Марулька Мулька

Ты мусор съедать будешь?

Olga Ramskaya

документы для регистрации сдаются в паспортный стол УК