Танюшка Любимова

На ПМЖ в Краснодарский край, в связи с событиями на Украине, стОит ли теперь переезжать? Или опасно? Ваше мнение.

Мы из Сибири.

Светлана Педанова

Украинцы едут в Калининградскую область ( Балтийск) - там дешевая недвижимость.
В Ростов.

Ирина Арбузова

все тихо и спокойно, и даже цены упали к лету. Пляжи полные людей, магазины полные покупателей. Ничего не меняется.

Настя

воздержитесь