Ал
Александр

у меня той терьер малюсенький совсем, вечером начал поносить с кровью, живот пучит что делать???

слыхали, на улице ночь, куда мне с ним идти, кто нибудь посоветуйте чем ему облегчить боль до утра

спасибо, но вот зверобоя к сожелению дома нет, может таблетки какие нибудь помогут?

да ромашка есть в пакетиках аптечная

все такие умные, не у всех есть круглосуточные клиники, а уж про врача на дом вообще молчу!!!! нет бы дельным советом помочь, пишут ерунду и так про врачей знаю, но в 4утра мне бежать некуда

Павел Артемьев

Ответственный владелец знает адрес ближайшей круглосуточной клиники.

Юлия Митрофанова

Про ветеринаров слыхали? Вот вам к ним.

Юличка

значит нужно искать круглосуточные клиники или частника на дом

Светлана Пономарева

Наверно-энтерит, ищи место для могилки. ((

Лариса Багаева

Отвар зверобоя влейте ему в пасть, буквально чайную ложку.

Не надо таблетки без ветеринара давать. Может, ромашка есть?