Наталия Стольникова

какая музыка сейчас популярна в греческих отелях, ну или где можно узнать?

Был недавно в Греции на о. Родос в Doreta Beach Resort & Spa. Много прикольной музыки звучало в баре и на анимации. Хочется узнать где можно найти музыку (песни) , ведь во всех (Греческих) отелях вроде почти одинаковый плей-лист.

кроме национальной!

ДА
Динара Андержанова

В прошлом году отдыхал в Греции, на Крите. Слава богу, вообще никакой музыки не было!

Ри
Ринат

Я там разную музыку слышала. В том числе и национальную.

Виктор Вашкулат

Аниматоры используют популярную музыку, которая популярна во всем мире. Теже аниматоры в отелях Турции, Египта, думаю у них у всех похожая программа и похожая музыка, веселая, не замысловатая, типа арам-зам-зам, поэтому просто листайте чарты разные и найдете, или припомните слова, или может у вас на какой нибудь съемке на фоне эта музыка звучит.
А национальная греческая музыка, она для анимации не подходит. Национальную музыку также поищите поисковиком