Корней Алексеич

За какое время заранее можно написать заявление на увольнение Полгода 🙂 ?

Дмитрий Хохлунов

Да хоть сразу же после трудоустройство, толька дата увольнения должна быть не менее, чем через 14 дней после подачи. В принципе, можешь даже написать: "Прошу уволить меня по собственному желанимю 23 июля 2034 года, в связи с выходом на пенсию", и оставить заявление в ОК...

Константин Харитонов

не менее 14 дней. Отсчет производится со следующего после дня подачи заявления.