Ольга

Кто нибудь проходил экспертизу своего инвестиционного проекта в Союзе деловых экспертов? Люди, откликнитесь.

Светлана Коршикова

бредовое балабольство--------проект может быть хорош только в работе------------и вот почему, я видел просто массу проектов но не один из них не работает, а все дело в том, что все уверены вот мой то проект нужен всем-------а по факту он нужен только вам.... вспомнить ребят как они с гуглом бегали.... пока не нашли спонсора он им условие поставил простое-----------никакой коммерции, пока у них не будет 90% всех интернет пользователей----------и в один день акции компании были выставлены на торги-----------брокеры просто проигнорировали их цены------------они были не просто неадекватными, но просто смешными, но через неделю все акции разошлись.... и тем кто их купил предвещали полный пипец---------------но время шло и они лишь дорожали.... вот и вывод проект должен стать не просто доступным------и понятным---------так что опыт гугла можно повторять до бесконечности