Сергей Карапетьянц

Какую посуду можно использвать, чтобы подогреть макороны в микроволновке?: D 1 раз ей пользуюсь:)

В контейнере моно?: З

Ирина Актуганова

Если пластик то специальный.
Метал не используй только.

Евгения

используйте либо стеклянную либо фарфоровую посуду. Нельзя использовать металлическую. И поэтому не должно быть на форофоровой посуде золотой окантовки или рисунка. Можно в специальной плстиковой посуде. Но пластик вреден (по последним данным ученых)

Анна Киселева

стеклянную (без свинца!) , пластиковую

Борис Тарханов

накладывай в обычную тарелку из которой всегда ешь, немного масла сливочного чайную ложку и в микроволновку на 1 -2 мин

Сергей Рассказов

Блестящей и железной нельзя. А так любой

Dina Goron

можно в обычной тарелке, только ставить на небольшое время и следить за ней.