Денис Федоров

Какой риск потерять деньги работая контролёром-касиром?.

Устраиваюсь значит на работу контролёром- кассиром и вопрос возник такой. Насколько велик риск попасть под кражи, какой риск материальной ответственности при работе? Стоит ли связывать свою работу именно с этой деятельностью (ваше мнение).

Страшилок уже наслушался

А как если смотреть фактам в лицо

Amante De La Muerte

Риск есть всегда. Один ворует другой платит. Надо быть очень внимательным работая с деньгами. Бывают и аферисты попадаются.