Дмитрий Мартынов

как справиться с токсикозом во время беременности? пережить или еще както можно

Алексей Мирсаетов

ешьте, не останавливаясь, с пятой ложки уже не тошнит.

Анютик Балакирева

Мне яблочко кислое помогало. Или чаек с лимоном. А вообще - это нужно пережить. Мне врач говорила, что радоваться нужно - значит беременность развивается.. . Конечно если это длится недолго и вы не "фонтанируете" съеденным! )
Здоровье вам и вашему малышу!))

Мария Капусткина

мне сок апельсиновый помогал, но у меня не всё так серьёзно было, скоро пройдёт, изжога начнётся мммммм, новый вопрос будешь задавать. Желаю удачи! я двоих родила

Надежда Андреева

У все свои способы.. . Мне от тошноты хорошо помогали кисломолочные продукты - кефир, айран, а питалась я первые три месяца исключительно супами, хотелось только жидкой пищи почему-то.

Jasur Umarov

пережить

Лана Сепик

Можно ещё "как-то" лечь в роддом и прокапаться, дабы не мучиться...:)

Наталья Мардиева

чай имбирный, чай с мятой

ku
kubik2979

Сухарики чёрного хлеба помогают.)

Артем Суюшев

поутрам тошнота?? ? или все время? ! у меня был токсикоз ужасный.. . особенно по утрам, спасалась тем что когда прсыпалась, даже не вставая с кровати кушала сухарик, сухофрукт или печеньку, потом немного полежу и встаю.... ХОТЬ И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СРАЗУ ПОПИТЬ НО Я СДЕРЖИВАЛАСЬ, МНЕ ПОМОГАЛО.... главное после сна воду сразу не пить, вырвет....