Алена Князева

Какой модем лучше, в городе Ейске?

Всем привет!
Подскажите, может кто знает, какой модем лучше всего приобрести для г. Ейска, МЕГАФОН, МТС или Билайн? (нужен будет скайп и удаленный доступ к рабочему компьютеру)

Рузанна Кагермазова

Любой какой нравится, лучше без привязки, к определённому оператору, а у оператора, купить только симку, для модема, именно для модема, а не просто симку, пользуюсь сам билановской, за 590 руб/мес. без всяких лимитов и ограничений по скорости.