Алёна Николаева

может ли из за воздушной пробки не открываться термостат? ваз 2114

Кирилл Загрядский

Да может, пробку продуй, прокачай а потом прогрей чтобы термостат сработал и вентилятор включился и смотри температуру.

Kristina Archvadze

Зачем спрашивать ху йню. Открылся или не открылся, какая разница если циркуляции жидкости нет. Воздушных пробок в системе охл. не должно быть.

Олеся Ткаченко

неть, конечно может, но может он таки сдох? чё пробку выгнать не можеш? НА ПОСТАМЕНТ!

Эльдар

Может.

Иван Машкин

сними его проверь рабочий он или нет .кипятком лей на него он открыться должен

Максим Листов

Если пузыри в расширитель не дуют и плотно закрывается крышка расширительного бачка, достаточно на эстакаду задрать передок и подавить на патрубки. Вообще уточнить надо что к чему.