Александр Сухарев

если человек находится в другой стране и не может попасть вовремя на работу. что можно сделать. чтобы не уволили?

не может вернуться из-за военных действий

Л2
Лана 2029

Прислать на имя руководства телеграмму, желательно с заверенной подписью...

Dan1 Ar

Сообщи на работу о своем местонахождение по телефону и возмите в миде справку о положении в стране она послужит доказательством что вы не прогуляли

Игорь Колесников

все зависит от начальства у нас по 3 месяца нагло прогуливали и не увольняли