=M
=Zmn=- Myxamor

Изменит ли оперативка положение.

Вот мои параметры. Процессор Intel core i7 4770, видеокарта Radeon r9 270x 2gb, оперативка 3gb. У меня Battlefield4 лагает. Если я докуплю оперативку 8gb на 1333МГц, будет 11gb. Так перестанет ли лагать эта игра. Комп современный, если не оперативка, то скажите в чем дело, заранее спасибо.

Alexander Pitch

изменит тока покупать так много пустая трата денег, ещё 3 купи и с головой хватит (глянь чтобы эти 1333МГЦ с твоими старыми 3 гигами оперативки не конфликтовали, почитай подробнее про конфликты оперативок)

Мария Козлова

Да. ОЗУ не хватает. Лучше не 3+8=11, а 4х2=8 (оптимально) или 4х3=12, смотря, какая материнская плата (должна быть одинаковая частота на каждой из планок памяти) . В любом случае больше 6-7 ГБ приложение использовать не будет.