Димка

С распределительной коробки вывели розетку, медным многожильным кабелем, а везде алюминиевые и уже оштуктурили

скрутка в коробке получилась, теперь надо обои клеть, как вы думаете стоит ли медный кабель сменить на алюминиевый. От коробки до розетки 3,5 метра включаться будет стиралка ???

Александр Жирнаков

Замените скрутку на клеммник WAGO Cu-Al или сделайте соединение через любой другой клеммник .

Илья

Я бы сменил, стиралка вещь мощная.

Света Молчанова

соединить не "скруткой" а резьбовым соединением ( болт + гайка ) с металлическими шайбами - получится термопара.

Файзулла Асадулла

Медь через переходник а то окисление будет

Татьяна Любавская

Есть соединительные клеммы, исключающие касание разных взаимоисключающих металлов.... Ни чего страшного, если все по правилам....