Ирина Чиглий

Саратов, где купить окна по-дешевле Влетел на ремонт, а точнее на два окна, нужно по-дешевле, желательно в анонимно

Саша Хныкин

Какая анонимность? Вы договор с вашей фамилией все равно подписываете в офисе. а окна самые дешевые, это 4600 за метр квадратный.

Дмитрий Рушатов

В общежитии моего университета действует закон: попался - ставь новое окно, вас понимаю) Времени ходить по строительных магазинах нет, заказ в интернете-лучший вариант. Каталог компаний пластиковых окон в Саратове http://stroitelstvo.org/saratov/rubric213/#

Лариса Панкова

Tili Down и Антон Ольховик
два урода спамера. . или это один и тот же упырь пишет. .
рекламщики куевы!